Главная Объявления Объявления Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:110, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Успенский сельсовет.

Администрация Успенского сельсовета Тимского района Курской области уведомляет других участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:110, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Успенский сельсовет, о проведении общего собрания участников   « 20 » ноября 2020 года  в   11   часов 00  минут по адресу: Курская область, Тимский район, с. Леженьки, в здании  Дома культуры.  Время начала регистрации участников долевой собственности – 10 часов 40 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  2. Изменение условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения от 02.10.2006 г. (п.3 Арендная плата).
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности («Арендодателей») без доверенностей подписывать соглашение об изменении условий договора аренды.
  4. Прочее.