Главная Новости и события Новости и события ПРОТОКОЛ собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:110, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Успенский сельсовет ( инициативной группы )

Повестка дня:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Изменение условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения от 02.10.2006 г. (п.3 Арендная плата).

Присутствовали : инициативная группа (Явочный лист прилагается)

По первому вопросу  Слушали: Арцыбашева А.А. Он предложил      избрать председателем собрания пайщиков Чевычелова В.В., Секретарем собрания Чунихину Е.В.

Решили: избрать председателем собрания пайщиков Чевычелова В.В., Секретарем собрания Чунихину Е.В.

По второму  вопросу слушали Чевычелова В.В. О требованиях пайщиков об увеличении арендной платы за паи, находящиеся в аренде ООО «Никольское»

Выступили: Чунихину Е.В.

Так как сегодня собрание считается неправомочным из-за того, что не все пайщики собрались,  то нужно собрание перенести и дать новое объявление в газете «Курская правда». Нужно, чтобы собралось не менее 57 человек.  А своим арендаторам  свои требования направить в письменном виде.

Решили : 1. Дать новое объявление  в редакцию  газеты «Курская правда» о собрании  участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:24:000000:110, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Успенский сельсовет.

1. Направить арендатору требования в письменном виде

Председатель Собрания              В.В.Чевычелов

Секретарь Собрания                    Чунихина Е.В.