Информация о ходе исполнения бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет» Тимского района Курской области за 1 квартал 2020 года

Бюджет муниципального образования «Успенский сельсовет» Тимского района Курской области по доходам  за 1 квартал 2020 года исполнен на 31,8% от утвержденных годовых назначений. При плане 4 млн. 673 тыс.рублей в бюджет поступило 1млн. 488 тыс.рублей, в том числе по налоговым и неналоговым доходам выполнение составило 28,3% от утвержденных годовых назначений (план на 2020 год 2 млн. 143 тыс.рублей, поступило - 607 тыс.рублей).

Безвозмездные поступления составили 34,8% от общего объема поступивших в бюджет доходов. За 3 месяца 2020 года поступило 881 тыс.рублей (из них: поступления от других бюджетов бюджетной системы 836 тыс.рублей; прочие безвозмездные поступления (добровольные пожертвования от  юридических лиц) 45 тыс.рублей).

Расходы бюджета муниципального района за истекший период текущего года составили 1 млн. 199 тыс.рублей или 19,8% к годовому плану, утвержденному сводной бюджетной росписью. Если рассмотреть структуру расходов, то 11,2 % всех произведенных расходов - на «Социальную политику», в сумме 37 тыс. рублей- на «Культуру, кинематографию», 639 тыс.рублей.

На оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда из бюджета муниципального образования направлено 766 тыс.рублей, на оплату коммунальных услуг - 174 тыс.рублей, социальная политика в сумме 37 тыс рублей.

Среднесписочная численность муниципальных служащих за истекший период текущего года составила 4 человека. Расходы на их денежное содержание (оплату труда) за 1 квартал составили 268 тыс.рублей. Среднесписочная численность работников муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования -8 человек, фактические затраты на их содержание составили 639 тыс.рублей.

Глава администрации

Успенского сельсовета                                                                                С.Н. Пожидаев